Este xiaomi redmi a7 pro cuenta con una pantalla inmersiva de 6,9 batería de gran capacidad ofrece una autonomía prolongada para que estés tranquilo al salir
En stock
| Modelo | REDMI A7 PRO |
|---|---|
| Marca | Xiaomi |
| Color | Azúl |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | Alto: 171.6 mm Ancho: 79.5 mm Grosor: 8.2 mm |
| Pantalla | 6.9", 720 x 1600 pixels |
| Almacenamiento | 128GB |
| Sistema Operativo | HyperOS (Android 15) |
| Memoria RAM | 4GB RAM |
| Batería | 6000 mAh |
| Procesador | Unisoc T7250 1.8GHz |
| Ranura para tarjeta SD | Si |
| Cámara Trasera | dual AI de 13 MP |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Conectividad | 4G, Bluetooth, Wi-Fi, USB-C, conector jack 3.5mm y sensor de huellas lateral. |
| Incluye | Cargador (adaptador de corriente) // Cable USB tipo C // Herramienta para SIM (pin) |