Libera tu eXtra Poder
Batería XL 6.500 mAh + carga rápida de 35W
Autonomía de sobra para todo el día (y más) con carga rápida para volver al 50–60% en poco tiempo.
Cámara ultra nítida 108 MP con funciones IA, tiene botón IA
Fotos detalladas y herramientas inteligentes que corrigen al instante: borrador AI, ojos abiertos, eliminar reflejos y pintura AI. Ideal para redes sin apps extra. Además, integra Gemini para búsquedas y ayuda por voz.
Gran durabilidad: resistencia caídas de 2m (certificación SGS) y al agua IP65 + Resiste polvo/chorros de agua y golpes fuertes: tranquilidad para uso diario y trabajo en campo.
En stock
| Modelo | X7D |
|---|---|
| Marca | Honor |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Dimensiones | Altura 166,89 mm Base 76,8 mm Profundidad 8,24 mm Peso Aprox. 208g (incluyendo la batería) |
| Pantalla | Resolución 720*1610 |
| Almacenamiento | 256GB |
| Sistema Operativo | MagicOS 9.0 (Android 15) |
| Memoria RAM | 16GB |
| Batería | 6500 mAh (valor típico), 6350 mAh (valor nominal) |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Ranura para tarjeta SD | Si |
| Cámara Trasera | Cámara principal de 108 MP (f/1.75) Cámara de profundidad de 2 MP (f/2.4) |
| Cámara frontal | Cámara de 8 MP (f/2.0) |
| Conectividad | WLAN 802.11 a/b/g/n/ac 2,4 GHz y 5 GHz WLAN WLAN Hotspot y WLAN Direct |
| Incluye | Celular (batería incluida) x 1 Cargador x 1 Cable USB Tipo C x 1 Guía de inicio rápido x 1 Pin de expulsión x 1 Funda protectora de TPU x 1 (Nota: El contenido está sujeto al producto final.) Película protectora de TP x 1 (Nota: La película ya está colocada en el celular) Tarjeta de garantía x 1 (Nota: El contenido está sujeto al producto final.) |