El Smart TV TCL 65P6K de 65 pulgadas ofrece una experiencia de cine en casa con su impresionante resolución 4K UHD y tecnología de procesamiento de imagen AiPQ, que optimiza colores, contraste y claridad en tiempo real.
En stock
| Modelo | 65P6K |
|---|---|
| Marca | TCL |
| Garantía | 2 años de garantía |
| Peso Kg | 20.3 kg |
| Dimensiones | Alto: 89.3 cm, Ancho: 144.4 cm, Profundidad: 32 cm |
| Tipo Tv | UHD |
| Pulgadas | 65" |
| Resolución | 4K UHD (3840 x 2160) |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Smart Tv | SI |
| Navegador Web | Si |
| Conexiones | HDMI1.4 y HDMI2.0 y HDMI2.1, HDCP1.4 y HDCP2.2 |
| Funciones | Equipado con Google TV, tendrás acceso rápido a una gran variedad de aplicaciones como YouTube, Netflix, Disney+, Prime Video, y más. Incluye control por voz con el Asistente de Google, para una navegación más intuitiva. |
| Procesador | Procesador AiPQ |
| Apps Predeterminadas | Netflix, Yotube, Disney+, HBO |