Televisor Google QLED 4K Indurama 75" 75TIKJ5QLED
Vive una experiencia visual y sonora superior con tecnología QLED y resolución 4K, que ofrece colores intensos, contrastes nítidos y detalles más reales. Su diseño Frameless Ultra Slim elimina los bordes para una imagen más amplia e inmersiva. Con Google TV, accede fácilmente a tus apps favoritas. Conexión instantánea mediante Bluetooth, sin necesidad de cables: sincroniza auriculares, barras de sonido o tu smartphone en segundos.
En stock
| Modelo | 75TIKJ5QLED |
|---|---|
| Marca | Indurama |
| Garantía | 2 años de garantía |
| Dimensiones | Alto: 102 cm Ancho: 166.9 cm Profundidad: 35.3 cm |
| Tipo Tv | QLED |
| Pulgadas | 75" |
| Resolución | Resolución ULTRA HIGH DEFINITION 3840 x 2160 |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Smart Tv | SI |
| Navegador Web | Si |
| Conexiones | Puertos • 3 Entradas HDMI 2.0 • Conexión Óptica de audio • 2 puertos USB (2.0) • Puerto Coxial • Puerto audio & video • Puerto LAN - ISCB-T |
| Funciones | Funciones • Comandos de voz • Navegador web • Miracast Integrado • Game visual experience • 4 Modalidades de imagen y audio: Estándar, Película, Deporte, Usuario • Ajuste de temperatura de color |
| Procesador | Procesador Quadcore, 1.5GHz |