RIVIERA GOOGLE QLED TV Sorprendente detalle en todas tus películas y videos de Netflix | Youtube.
-
Pantalla de 55" con resolución 4K (3840 × 2160 px)
-
Diseño Frame Less (sin bordes)
-
Aplicaciones predefinidas: Netflix, YouTube, Disney+
-
Sistema operativo: Google TV (Android 14)
-
Procesador: Arm Cortex A55x4 1.5 GHz
-
Control remoto con comando por voz
En stock
| Modelo | GLT55TPQ10 |
|---|---|
| Marca | Riviera |
| Garantía | 1 año |
| Tipo Tv | QLED |
| Pulgadas | 55" |
| Resolución | Pantalla de 55" con resolución 4K (3840 × 2160 px) |
| Sistema Operativo | Google TV (Android 14) |
| Smart Tv | SI |
| Navegador Web | Si |
| Conexiones | 4 HDMI, 2 USB, 1 LAN RJ45 |
| Funciones | Frame Less (Sin borde) |
| Procesador | Arm Cortex A55x4 1.5 GHz |
| Apps Predeterminadas | Netflix, YouTube, Disney+ |