Transforma tu entorno con SmartThings Conecta tu dispositivo con más de 113 marcas compatibles. Ahorra energía y construye un hogar inteligente para que tu vida sea más sencilla, segura y entretenida. Sencillo, cómodo y personalizado
En stock
| Modelo | UN65U8000FPCZE |
|---|---|
| Marca | Samsung |
| Garantía | 1 año |
| Peso Kg | 28,3 kg |
| Dimensiones | 1612 x 950 x 164 mm |
| Tipo Tv | LED |
| Pulgadas | 65" |
| Resolución | Resolución 4 |
| Sistema Operativo | Tizen™ |
| Smart Tv | SI |
| Navegador Web | Si |
| Conexiones | HDMI, Bluetooth, Wi-Fi |
| Funciones | Control remoto / Accesibilidad-Guía de voz / SmartThings/ SmartThings / la aplicación SmartThings te permiten acceder a tus dispositivos conectados y controlarlos sin problema. También puedes usar Smart Hub para buscar fácilmente contenido, navegar por la web y explorar aplicaciones increíbles. |
| Procesador | Crystal 4K |
| Apps Predeterminadas | Youtube, Netflix |